Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Производители детской одежды

Когда-то производством зимней детской одежды занималось всего пару заводов. Именно поэтому каждый родитель прекрасно знал их название, а также был знаком с качеством. В современном мире ситуация несколько изменилась. Сегодня по всему миру имеется масса компаний, которые сосредоточили свое внимание на выпуске верхней одежды для малышей разных возрастных категорий. Именно поэтому в сегодняшней статье мы хотели бы познакомиться с самыми популярными из них.

Список самых распространенных брендов детской одежды.

1. Лени и Керри. И тот, и другой бренд выпускает детские изделия на одном предприятии. Все дело в том, что изделия первого производителя больше направлены на внутренний рынок. А вот товары торговой марки Керри чаще всего поступают на рынки далеко за пределами страны. Каждое изделие от этого производителя отличается особыми характеристиками. Здесь можно выделить широкий выбор цветовых оттенков, натуральность меховых элементов, присутствующих на капюшонах. При этом верхняя одежда обладает достаточно высокой стоимостью.

2. Реима. Данный финляндский бренд на протяжении долгого времени занимается выпуском изделий для маленьких непосед. А это говорит о том, что среди ассортимента изделий можно найти верхнюю одежду, в которой малыш может свободно играть и заниматься активными процедурами. Если говорить о возрастной категории, все изделий данного производителя выпускаются для деток в возрасте от 0 до 12 лет. Здесь можно найти различные демисезонные вещи. А также аксессуары, при помощи которых можно согреть ручки и голову малышей в холодное время года.

3. Джонатан. Эта компания принадлежит Джесперу Джуниору, который родом из Финляндии. Каждое изделие от этого производителя отличается особой функциональностью и практичностью. Более того, любая куртка для мальчика данного бренда позволит малышу с легкостью преодолевать различные сугробы и прочие препятствия. А также прогуливаться по улице в сильные морозы. А все потому, что здесь можно говорить об одежде, выполненной из специальных материалов, обладающих особой дышащей структурой, а также водонепроницаемостью.

4. Хуппа является эстонским брендом, который занимается производством детской одежды с учетом современных тенденций. Именно поэтому каждый готовый элемент отличается особой красотой, практичностью, надежностью и устойчивостью к различным внешним раздражителям.

Чтобы узнать об остальных производителях детской одежды, достаточно связаться с сотрудником специализированного магазина в телефонном режиме. Квалифицированный менеджер с радостью проконсультирует вас, а также поможет совершить правильную покупку.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Наши дети

Есть 1 комментарий. к “Лучшие производители зимней детской одежды”

  1. Спасибо за такую информацию, вот я не знал о таких брендах например и что это лучшие варианты. Очень кстати будет теперь, благо есть кому покупать)

Написать комментарий

>