Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки для всех знаков зодиака

 

В Новый год чудес ждут не только дети. Это праздник, который пробуждает во взрослых, серьезных людях веру в чудеса, сказку, исполнение желаний. Выпивая бокал шампанского под бой курантов, они загадывают желания, предвкушают грядущие перемены.

Накануне Нового года хотелось бы пожелать всем обрести настоящее счастье, добиться успехов во всех сферах жизни. Пусть больные – станут здоровыми, бедные – поправят материальное положение, бездетные — испытают на себе радость материнства и отцовства. Пусть каждый получит то, чего ему больше всего хочется!

Собака – друг человека, значит, наступающий 2018 год должен принести только положительные эмоции и хорошие, радостные события. Но что нам скажут звезды? Давайте заглянем в гороскоп на 2018 год по знакам зодиака.

Овен

Не стоит слишком расслабляться на новогодних каникулах. Январь – благоприятный месяц для Овнов – если правильно использовать время, можно добиться карьерного роста, успеха в делах. Только не нужно прибегать к сомнительным методам – это может выйти боком.

С февраля гороскоп на 2018 год для Овна обещает затишье. События будут развиваться очень медленно. Примерно до середины лета возможны трудности – временами обстановка будет очень напряженной. Трудно будет не всегда – даже этот непростой период принесет множество приятных моментов.

Будьте готовы к тому, что для достижения цели придется приложить немало усилий, преодолевать трудности. Август будет спокойным, в первые два месяца осени на Овнов обрушится масса дел. Ноябрь будет плодотворным и прибыльным. К концу году нужно быть осторожнее – неаккуратные действия и непродуманные поступки могут разрушить все достижения.

Телец

Гороскоп на 2018 год для Тельца обещает неровное и противоречивое начало года. Легких побед можно не ждать – до весны придется много трудиться. Это время можно с успехом использовать для учебы, совершенствования знаний и опыта. Жизнь предоставляет Тельцам шанс извлечь уроки из своих ошибок, чтобы больше никогда их не повторять.

Весной могут возникнуть сложности в финансовой сфере. В остальном все неплохо – рядом будут друзья и близкие люди, на которых всегда можно положиться.

С началом лета придет благоприятный период в жизни. Если первое время придется устранять последствия ошибок, приводить дела в порядок, то потом можно расслабиться и спокойно заниматься любимыми делами.

Осень преподнесет немало сюрпризов. Временами Тельцы будут неправильно рассчитывать свои силы, профессиональные конфликты могут привести к потере работы. Но в итоге все будет хорошо – новая работа окажется лучше предыдущей, карьера пойдет в гору. К концу года наступит затишье и спокойствие в жизни.

Близнецы

Зимой удача улыбнется тем Близнецам, которые понимают, что для достижения целей нужно прикладывать усилия. Они смогут добиться успеха в финансовых, личных или карьерных делах. Для остальных Близнецов все останется без изменений.

Гороскоп на 2018 год для Близнецов сулит большие перемены. В первую очередь это относится к интересам, хобби, увлечениям. Произойдут события, которые заставят Близнецов иначе взглянуть на жизнь, переоценить ценности. Появятся новые знакомые, не исключено начало романтических отношений. Работа отойдет на второй план – приоритет будет отдан личной жизни.

Весной будет много эмоций, переживаний. Лето – оптимальный период для творческих людей. Они откроют новую сторону своего таланта, ударятся в поиски себя. Благоприятное время для расширения кругозора, учебы, оттачивания мастерства. Главное, заниматься делами, не терять времени.

Начало осени ожидается тревожным. Нестабильность будет ощущаться во всем – в работе, семье, личной жизни. К концу осени ситуация изменится, год завершится на позитивной волне.

Рак

В январе не помешает осторожность. В это время высока вероятность необдуманных поступков, о которых потом придется жалеть. Ракам не стоит гнаться за острыми ощущениями – лучше стремиться к порядку и стабильности.

К концу зимы, началу весны наступит благоприятный для работы период. Все будет даваться легко – при минимальных усилиях можно добиться заметных успехов – карьерного роста, повышения профессионализма, материального благополучия. Есть вероятность, что Раки именно в этот период найдут себе дело по душе, которым будут заниматься долгие годы.

Гороскоп на 2018 год для Рака сулит приятное начало лета и его тяжелое завершение. Сложности могут свалиться как снег на голову, пойдет череда непростых испытаний. Придется отстаивать свои интересы, противостоять сильным врагам.

К осени ситуация станет менее напряженной, к зиме – начнет меняться к лучшему. Огромную поддержку окажут друзья и родные – они помогут решить часть проблем. Декабрь – самый благоприятный месяц, полный приятных неожиданностей и позитивных эмоций.

Лев

Начало года для Львов будет тревожным и беспокойным, но потом все изменится к лучшему. Они по-другому посмотрят на обстоятельства, примут правильное решение. Будет составлено множество планов. Чтобы они не остались на уровне задумки, придется действовать быстро и решительно. В итоге все сложится благополучно – все начинания будут реализованы.

Гороскоп на 2018 год Львам рекомендует искать поддержку у друзей, родных, сторонников. За помощью придется обращаться часто, но они всегда вам будут помогать.

Начало лета пройдет не без сложностей. Будет много планов, но реализовать их окажется сложнее, чем казалось. В это время львы могут чаще обычного допускать ошибки, делать поспешные выводы, что приведет к потерям.

С середины лета можно ждать перемен к лучшему. Они не всегда будут даваться просто – придется собраться с мыслями, силами и приложить усилия. С сентября начнется период активных действий в плане карьеры и личной жизни. Этой осенью придется на время забыть о собственных желаниях, больше внимания уделять заботе о других. К концу года грядут серьезные приятные перемены в личной жизни.

Дева

Зимой девы будут разрываться между собственными планами и рабочими задачами. Каждое решение может повлиять на дальнейшую жизнь, поэтому будьте осторожны. Не нужно метаться и сомневаться. Решения должны быть хорошо продуманными, взвешенными. В этот период Девам не нужно слушать советов – лучше поступать так, как подсказывает сердце, разум и интуиция.

Весной жизнь станет более стабильной и определенной. Гороскоп на 2018 год для Девы предсказывает, что появится новая крупная цель. Ради нее мелкие хлопоты и личная жизнь уйдут на второй план. Возможно, она будет связана с покупкой недвижимости. В этом деле Девы могут рассчитывать на поддержку родственников.

Лето – благоприятное время для дел и отдыха. Не исключено появление нового хобби, которое станет не только излюбленным занятием, но и профессиональной деятельностью. Несмотря на то, что зимой придется много работать, это будет приятное, успешное и продуктивное время. Появится возможность из любого нового дела извлекать выгоду для себя.

Весы

Весам может показаться, что год начинается очень тяжело. Не стоит делать поспешных выводов – в скором времени все изменится в лучшую сторону. Проблемы очень быстро решаться, дела пойдут в гору. Февраль благоприятен для перемен в жизни, самосовершенствования.

Гороскоп на 2018 год для Весов предвещает очень удачную весну. Наладятся отношения с близкими людьми, появятся новые полезные связи. Работа будет временами непростой, но продуктивной и прибыльной. Сложности могут возникнуть в мае – Весы расслабятся, начнут мечтать вместо того, чтобы активно действовать. Этого лучше не допускать.

Летом деловая активность снизится, будет действовать угнетающе. Поэтому не стоит планировать на лето какие-то сложные, утомительные, неприятные дела. Лучше выбирать творческие, новые, интересные занятия, постараться реализовать себя в том деле, где не потребуется поддержка родственников и друзей. Осенью будет много работы, не исключено возникновение проблем, но год закончится удачно, на позитивной волне.

Скорпион

Первые месяцы года будут благоприятными и удачными. Откроется множество перспектив, появятся интересные возможности. Не исключен карьерный рост, успехи в работе. Во многом Скорпионам положет умение находить с людьми общий язык. Могут поступить неожиданные деловые предложения. Если Скорпионы их примут, то жалеть об этом не придется.

Затем наступит полный застой в делах. Скорпионов это будет раздражать, угнетать, появится ощущение пустоты и невозможности повлиять на ситуацию. В мае покажется, что начинается какое–то движение. Жизнь преподнесет шанс, но вот воспользоваться им смогут не все. Не упускайте возможностей!

На лето гороскоп на 2018 год для Скорпиона более радужный. Если не сидеть на месте, а заниматься делами, можно добиться заметного прогресса. Осенью будет много забот. Но они связаны с какими–то переменами в жизни. Возможен переезд, начало новых романтических отношений или укрепления семейных связей. Отношения с родственниками и друзьями наладятся, конфликты останутся в прошлом. Конец года пройдет спокойно, поможет определиться с планами на будущее.

Стрелец

 

Год начнется противоречиво, но все неприятности быстро останутся позади. Зима будет неплохой – она подойдет для решения личных проблем, продуктивной работы. Стрельцам нужно будет сосредоточиться на делах, проявить настойчивость и усердие. Результат работы во многом будет зависеть от поддержки родных людей.

Гороскоп на 2018 год для Стрельца рекомендует уделить внимание своему самочувствию. Не исключены проблемы со здоровьем, переутомление, нервные срывы. Не нужно работать через силу, лучшее решение – сделать паузу и показаться врачу.

Наиболее благоприятный период начинается с лета. Продлится он до самого конца года. В этот период будет все налаживаться – будет легче даваться работа, улучшаться отношения с близкими, прекратятся ссоры. Только в октябре возможен непродолжительный период напряженных моментов и профессиональных испытаний. Год закончится хорошо – Стрельцы будут полны энтузиазма, оправданных надежд и оптимизма.

Козерог

Первые две недели года будут очень спокойными. Во второй половине января Козероги почувствуют прилив сил, поймут, что способны многое поменять в жизни. Но гороскоп на 2018 год для Козерога не советует принимать поспешных действий – сначала нужно составить план и только потом действовать, продумывая каждый свой шаг.

Этот период продлится до конца лета. За это время Козероги многого достигнут, многому научатся, обзаведутся новыми знакомыми и укрепят свой авторитет. Остаток года пройдет ровно и спокойно. Козероги расставят приоритеты, определят цели – будут медленно, но уверенно продвигаться к своей цели.

Водолей

Водолеям прямо с начала года нужно браться за новое, интересное занятие. До весны Водолеи будут полны оптимизма. Все будет даваться легко и просто, проблемы решаться по мере поступления. В это время появится много новых знакомств. Некоторые из них закончатся романтическими отношениями, дружбой или длительным деловым сотрудничеством.

Но гороскоп на 2018 год для Водолея предупреждает, что нужно постараться избегать ошибок и промахов – они могут иметь серьезные последствия. Не исключено временное снижение активности, череда неудач. К концу лета ситуация стабилизируется, осенью полностью наладится. Декабрь будет удачным во всех отношениях.

Рыбы

 

Начало года – лучшее время для перемен. Стоит начать с себя – пересмотреть подход к жизни, делам, событиям. Появляется шанс изменить жизнь к лучшему, подстроить ее под себя.

Гороскоп на 2018 год для Рыб предупреждает, что в марте могут возникнуть непредвиденные трудности. Не исключены проблемы со здоровьем, на время придется отложить все запланированные дела, посвящать больше времени себе и своему здоровью. Не помешает отдохнуть, восстановиться, пройти курс лечения.

В мае многие Рыбы испытают финансовые затруднения. Но уже к лету ситуация нормализуется, дела на работе постепенно пойдут в гору, все встанет на свои места. Осень будет спокойной и плодотворной – будет хватать времени и на работу, и на личную жизнь. Рыбы начнут более тесно общаться с друзьями и родственниками. К концу года обязательно появятся новые интересные идеи, которые непременно захочется реализовать.

Вот такой год предсказывают нам звезды. В целом, он будет непростым для всех знаков зодиака, но кроме сложностей принесет немало радости, счастья, успехов и светлых надежд.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Праздник в доме

Есть 1 комментарий. к “2018 год Желтой Собаки”

  1. валера:

    спасибо за рассылки и с наступающим новым годом!

Написать комментарий

>