Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Какой питомец подойдет для вашего знака зодиакаХотите узнать, какой домашний питомец подойдет для вас? Тогда читаем…

Решив завести домашнего питомца, главное не ошибиться и через пару месяцев не разочароваться в своем выборе. Поскольку звезды наложили свой отпечаток на характер каждого человека, то и домашних животных стоит выбирать в соответствии с их рекомендациями. Например, вряд ли спокойному и флегматичному хозяину понравится постоянно вертящийся рядом «энерджайзер». Или же активному – медленно прогуливающаяся по квартире черепаха.


Питомец для Овна

Энергичным и жизнерадостным Овнам нужны и друзья под стать. Им лучше не экспериментировать с кроликами и хомячками. Представителям этого знака зодиака замечательно подойдут собаки. Но только активных пород: неутомимые лабрадоры, веймарские легавые (отличные партнеры для пробежек), проворные и послушные рэт-терьеры или шустрые джек-расселы. Именно они никогда не позволят своему хозяину скучать. Прогулка с представителями вышеперечисленных пород заменит поход в тренажерный зал. Да и дома они не будут спокойно лежать на диване.

Кто подойдет Тельцам

Постоянно занятые Тельцы просто физически не смогут проводить много времени с питомцем. И поэтому им нужны животные, не требующие много внимания и больших финансовых затрат. Им бы хорошо приобрести ленивца, но его довольно сложно найти. Поэтому лучшими друзьями для них станут черепахи и хомяки.

Домашний питомец для Близнецов

Представителей этого знака зодиака хлебом не корми, только дай поговорить вдоволь. Именно поэтому лучшим выбором для них будут попугаи. Желательно больших размеров, такие как жако, амазон или какаду. Но, впрочем, можно обойтись и волнистыми попугайчиками. Речь у них, конечно, не очень разборчивая, но для поддержания разговора их словарного запаса (который у них обязательно появится после нескольких дней общения с Близнецами) хватит.

С кем дружат Раки

Ракам, вечно занятым и обеспокоенным идеальным порядком в доме, не подойдут активные друзья, а также те, кто часто роняет шерсть и перья. Отличными питомцами для них станут карликовые ежи – милые и неприхотливые зверьки.

Любимое животное для Львов

Любящим находится в центре внимания Львам, нужны и питомцы не менее яркие и заметные, чем они. И хорошо бы настолько редкой породы, чтобы в радиусе, как минимум 500 км ни у кого подобной не было. Им подойдут кошки породы саванна (самые дорогие и большие домашние коты), яркие и роскошные мейн-куны, шартрезы или чаузи.

Питомец для Девы

Девам, для которых чистота в доме превыше всего, домашние питомцы вовсе не нужны. В крайнем случае, они могут установить небольшой аквариум с рыбками. Если же они живут в частном доме, то обязательно заведут собаку для охраны территории. Причем довольно крупной породы: немецкую овчарку, ротвейлера или бульмастифа.

Весы любят роскошных животных

Весам, тяготеющим к аристократической роскоши, хорошо бы подошли породистые скакуны. Но это дорогое удовольствие. Поэтому они предпочитают собак или кошек довольно экзотических пород. Если они возьмут щенка, то только породы денди-динмонт-терьер, бедлингтон-терьер или китайская хохлатая. В случае если их выбор остановится на котенке, то исключительно породы рекс, эльф, манчкин или пикси-боб.

Кто полюбит Скорпиона

Скорпионам лучше заводить рептилий: маисового полоза, калифорнийскую королевскую змею или королевского питона. Ящерицы тоже неплохой вариант. Им хорошо подойдут игуаны (кстати, их можно даже выгуливать на поводке), хамелеоны или сцинки.

Стрельцы и их питомцы

Представителям этого знака зодиака лучше приобретать уже взрослое животное, ведь они не любят хлопот. Им подойдут кошки. Взрослые особи достаточно самостоятельны и не очень нуждаются в обществе хозяина. Особенно представители таких пород, как бурмилла, русская голубая, шотландская вислоухая или британская кошка.

Зверушки для Козерога

Козероги довольно занятые люди и часто у них нет времени даже на семью. Если они уж и решились обзавестись питомцем, то им стоит присмотреться к морским свинкам и декоративным кроликам. Тихие и спокойные зверушки не надоедают хозяину. Они согласны много времени проводить в отведенном им уголке, занимаясь своими делами.

С кем не скучно Водолею

Водолеям, творческим и неординарным личностям, некогда возиться с животными – не созданы они для подобного. В крайнем случае, они выберут канарейку или парочку волнистых попугаев, чтобы те общались между собой и не надоедали хозяину.

Рыбы и их питомец

Эмоциональным Рыбам больше всего подойдут маленькие собачки. Кошки для них слишком независимы и эгоистичны. Им стоит присмотреться к таким породам, как английский той-терьер, бишон-фризе, болоньез, карликовый пудель и йоркширский терьер.

Приобретая домашнего питомца, вы берете на себя ответственность за его жизнь, здоровье и благополучие. Подумайте, а готовы ли вы к этому? Если возникает хоть малейшее сомнение, то дайте себе еще время на размышления.

Любимый питомец

 


 

Каждому знаку нужна своя зверушка. А за каждой зверушкой нужен уход. Хорошо, когда есть куда обратиться за помощью. Ну например: Стрижка собак и кошек в Москве . А то ведь придется все делать самому. А это не всегда получится на должном уровне без помощи профессионалов.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Живой уголок дома

Написать комментарий

>