Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Уголок для детейСад — это место отдыха для всей семьи, в том числе и для детей. Поэтому при его оформлении стоит устроить уголок для самых маленьких членов семьи. Какое оборудование должно быть в садовом детском уголке?

Сад для детей — как его подготовить?

Большую часть года мы любим проводить свободное время на лоне природы. Это касается и наших детей, которые почти всегда готовы повеселиться на природе. Чтобы предоставить детям необходимую дозу развлечений, нам не нужно искать игровые площадки или площади, где наши дети найдут возможность сойти с ума. Все, что нам нужно, это правильно обустроить свой сад.

Что следует помнить при подготовке садового уголка для детей? Включите в нее как зону, предназначенную для отдыха, так и для игры. Давайте позаботимся о безопасности и оборудовании нашего сада, адаптированного к потребностям детей.

Садовый уголок для детей — игровая площадка

Чтобы дети не жаловались на скуку, стоит подготовить место в саду. Том, где они смогут проявить свою энергию и темперамент. Для этого давайте сэкономим место и  оснастим элементами, которые успешно заменят настоящую игровую площадку.

Самым важным вопросом является выбор правильного положения, чтобы дети не подвергались воздействию сильного солнечного света или сильного ветра. Лучше всего обозначить место, защищенное высокими кустами или деревьями, или посадить их с быстрорастущими видами. Также должна быть расположена игровая площадка на заднем дворе, чтобы мы могли следить за играющими на ней детьми.

Неплохо для поверхностей детской площадки — использовать специальные доски, которые поглощают падения. Они морозостойкие и водопроницаемые, благодаря чему, как и в случае песчаных поверхностей, они не образуют луж после дождя. Мы можем купить их в разных цветах — зеленые будут гармонировать с садовым ландшафтом. Или более продвинутое резиновое покрытие.

Хорошая идея, на подготовленное место купить детскую игровую площадку и установить ее. Вот например неплохой вариант: можно купить площадки Савушка в фирме playgrounds34.

Элементы игрового оборудования — качели, батут, песочница

Домик для детейЧтобы предоставить детям множество развлечений, мы можем создать готовую, многофункциональную игровую площадку, состоящую, например, из горок и качелей в саду. Местом для развлечения также может стать небольшой домик на платформе, который также работает как место для отдыха. У нас также есть батуты на выбор , которые дадут детям много волнения и движения. При выборе продуктов этого типа обращайте внимание на качество их изготовления и отделки — они должны быть не только прочными, но также гладкими и не иметь выступающих элементов, таких как винты и болты.

И все это так же можно посмотреть по адресу: https://playgrounds34.ru/ 

Садовый уголок для детей — зона отдыха

В саду также должно быть место, где дети могут отдохнуть после изнурительной игры или поесть на гриле. Поэтому нельзя забывать о наборе садовой мебели для детей , который должен включать стол и удобные стулья. Можно выбрать стол, оборудованный двумя скамьями, расположенными по обе стороны от него.

Детям также понравится гамак, где они могут отдохнуть и почитать любимые книги. Еще одной интересной идеей станет приготовление качалки или стационарной кушетки, которую можно изготовить, например, из европоддонов. После добавления мягкого матраса и подушек его непременно посетят уставшие дети. Также в этом случае стоит помнить, что место для отдыха было размещено в тени — это обеспечит детям комфорт и защитит их от солнечных ожогов.

 

 


 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Детская

Написать комментарий

>