Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Белье из сатинаПостельное белье производится из разных тканей — например, сатина, поплина, бязи. Сатин как раз является одним из самых популярных вариантов. Из него делают очень красивые комплекты, в чем вы легко убедитесь, заглянув на страничку https://eleganttex.ru/postelnoe-bele-satin/. Но давайте подробнее разберемся в преимуществах этого материала и его особенностях. Мы собрали пять причин, из-за которых он стоит вашего внимания.

Ткань, которая не мнется

 

Для многих покупателей это очень важно, потому что далеко не все любят гладить. Это непросто, отнимает немало времени и сил. Но и спать на мятом белье тоже не хочется. Вот почему сатин становится идеальным выбором. Даже после сна в течение нескольких дней на нем не появится заломов. А при правильной сушке их не будет и после стирки. Так что такое постельное белье экономит время и позволяет не заниматься нелюбимыми бытовыми делами.

 

белье из сатина

 

Шелковый блеск без шелка в составе

 

Белье, поверхность которого блестит, смотрится очень дорого и роскошно. Если вам нравится именно такой эффект, но нет никакого желания переплачивать за дорогущий шелк, сатин станет отличным выбором. Выглядит он очень красиво, но стоит гораздо меньше, чем кажется. Позволить себе постельное белье из сатина может практически каждый.

 

Отсутствие скольжения

 

Если поверхность постельного белья гладкая и блестящая, покупатель обязательно задумается о том, не будет ли оно скользить по матрасу. И здесь у сатина тоже есть плюс: дело в том, что он гладкий только на внешней стороне, а вот изнаночная часть такой гладкостью не отличается. Матовая поверхность хорошо сцепляется с матрасом или другим основанием — и в результате постельное белье совершенно не скользит. Это тоже преимущество, которое отличает сатин от шелка, потому что последний характеризуется гладкостью с обеих сторон, что доставляет определенные неудобства.

 

белье из сатина

 

Долговечность не на словах, а на деле

 

Когда речь заходит о долговечности постельного белья, нельзя обходиться общими фразами. Цифры здесь говорят за себя. Так, сатиновое белье выдерживает до 400 циклов стирки — а это означает, что его хватит на несколько лет. Если учесть, что в среднестатистическом доме обычно по несколько постельных комплектов на одну кровать, срок их службы может исчисляться годами. И в течение всего этого срока сатиновое постельное белье будет сохранять свой привлекательный вид, яркость и четкость рисунков.

 

Белье из сатина — отличная терморегуляция

 

постельное белье

 

Зимой такое постельное белье согревает, а летом отводит лишнюю влагу от тела. Это хороший выбор для тех, кто делает ставку на высокий уровень комфорта.

Постельное белье из сатина доступно, радует качеством и внешним видом. Производители предлагают все больше интересных расцветок, поэтому остаться без покупки не сможет даже человек с нестандартными запросами. Изучите доступные в продаже комплекты — и вы легко в этом убедитесь.

 

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Красивый дом

Написать комментарий

>