Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Бусы из кошачьего глаза – сильнейший талисман, который привлекает любовь и вызывает у окружающих глубокую симпатию к его обладателю. Он воздействует и на своего хозяина, помогая ему совершенствоваться и придавая сил и уверенности в себе. Такой талисман мы можем изготовить сами.

Бусы из кошачьего глаза

 

 

Для этого нам потребуется:

 

бусины кошачьего глаза разных цветов;
леска или металлическая нить;
застежка;
зажим для узла – 2 шт.;
ножницы;
плоскогубцы;
миска с водой;
свечи.

Талисман

Как изготовить талисман

Можно купить готовые бусины этого камня в магазинах по рукоделью, а можно приобрести и готовые бусы, разобрав их на бусины.
Для начала необходимо подготовиться к обряду. На столе не должно быть лишних вещей, а в вашей голове лишних мыслей. Вы должны быть выспавшейся, в хорошем настроении и позитивном настрое. Никогда не проводите обрядов если вы хотите спать или болеете. Также нельзя делать этого и во время менструации.
Когда бусы распущены, необходимо уделить пристальное внимание камню. Он лежал в магазине долгое время и впитывал в себя разнообразную энергию. Нам нужно провести обряд очищения камня. Для этого лучше всего подойдет святая вода. Ее нужно налить в миску и поместить в нее бусины.

 

Талисман
Прочитайте молитву «Отче наш» над бусинами и дайте им постоять несколько часов. Можно оставить их так до следующего вечера.
Далее приступаем к сбору бусин. На нить нанизывается зажим, следом надевается застежка. Нить вторично продевается через зажим и затягивается так, чтобы застежка не болталась.

Талисман
Зажим сплющивается плоскогубцами. Далее следует самая ответственная часть – нанизываются бусины. Вам необходимо максимально сконцентрироваться. С каждой бусиной вы надеваете на нить свою будущую любовь. Качества, которыми должен обладать ваш избранник, нюансы отношений, планы на будущее – закрепите это каждой бусиной.

Бусы из кошачьего глаза
Будьте позитивны при этом, избегайте посторонних мыслей, даже если у вас не получается закрепить застежку. Когда нить собрана при помощи зажима крепится второй элемент застежки и здесь вы должны поставить жирную точку – оговорить сроки, в которые вы хотите получить любовь.

Бусы готовы

И вы можете быть уверены, что они сослужат вам хорошую службу.

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Бусы ,Мастер-классы

Написать комментарий

>