Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как сделать усадьбу уютнее?

Подворье – это продолжение домашнего интерьера, особенно в теплое время года. Поэтому имеет смысл уже сейчас купить сотовый поликарбонат для его благоустройства. Созданные из этого материала малые архитектурные формы обеспечат легкость и воздушность строений при максимальном комфорте. К тому же для этих конструкций не требуется разрешение на строительные работы, т.к. они не нуждаются в фундаменте.

Что выбрать?

Раньше поликарбонат применяли редко в связи с его неустойчивостью к ультрафиолету. Но теперь производители дополняют листы специальной защитной пленкой, выполняющей функцию УФ-протектора. Поэтому открыт полный простор фантазии дизайнеров: навесы для автомобилей и патио, ограждения, беседки, козырьки над крыльцом, теплицы.

    Можно выбирать:

  • сотовую или монолитную форму материала;
  • цветовую палитру (причем цвет не выгорает на солнце);
  • сочетания с различными материалами опорных конструкций и т.п.

В любом случае вы получите огнестойкий элемент архитектуры с высокой прочностью, гибкостью и высокой степенью теплоизоляции. Можно выбирать прозрачность – от абсолютной (прозрачный монолитный поликарбонат выглядит как оконное стекло) до минимальной (темные или металлизированные оттенки сотового поликарбоната). Причем цвет и прозрачность определяются специальными добавками, входящими в состав материала, а поэтому они не смываются и не изменяются со временем.

Поликарбонат не боится влаги, ветра и перепадов температур, не подвержен коррозии и гниению. Единственный минус – это неустойчивость к царапинам. Поэтому мыть такую поверхность с абразивными чистящими средствами не стоит. Материал прост в монтаже, перевозке и хранении. Поэтому вы можете сейчас сделать все заготовки, а с первыми весенними лучами солнца собрать обновку для участка.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Наша усадьба

Написать комментарий

>