Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Керамическая плитка КермаКерамическая плитка различных фактур, оттенков и рельефов является оптимальным облицовочным материалом. Сочетание текстурной плитки с декоративными элементами и вставками позволит преобразить интерьер, эффективно зонировать внутреннее пространство и акцентировать внимание на отделке фасада.

Керамическая плитка Керма . Эксплуатационные преимущества

Применяемая для облицовки наружных и внутренних поверхностей керамическая плитка отличается рядом преимуществ:

• качественной формовкой в соответствии с передовыми технологиями строительства;

• устойчивостью к истиранию;

• дизайнерской привлекательностью;

• улучшенными технологическими свойствами;

• устойчивостью к температурным колебаниям, морозостойкостью;

• экологической безопасностью;

• малым весом и удобством монтажа. Фундамент здания не подвергается дополнительной нагрузке после проведения облицовочных работ;

• способностью сохранять эксплуатационные свойства в течение длительного времени;

• устойчивостью к воздействию моющих средств на химической основе;

• высокой прочностью.

Производители выпускают на рынок керамическую плитку как природных фактур, так и с имитацией под мрамор, кирпич, камень и другие материалы. Уникальный рельеф и оттенок способны воссоздать стилизованный интерьер и подчеркнуть изюминку помещения.

Завод Керма — производитель современной керамической плитки

Завод Керма, специализирующийся на изготовлении керамической плитки и кирпича, располагает собственной сырьевой базой и новейшим оборудованием. Являясь известным в РФ производителем керамической плитки, он выпускает на рынок эксклюзивные коллекции Kerma и Kerma Premium. В ассортименте представлены модели различных оттенков (серебристых, красных, коричневых и т.д.) с гладкими, бархатистыми, скалистыми и другими поверхностями.

Керамическая плитка Керма используется для наружной облицовки фасадов коттеджей и зданий, а также внутренней отделки жилых помещений в стиле лофт. Благодаря улучшенным технологическим характеристикам и стильному дизайнерскому исполнению керамическая плитка поможет создать уникальную концепцию в интерьере.

Завод Керма преуспел в построении развитой дилерской сети. Специалистами разработана уникальная система контроля на всех этапах производственного процесса: от оценки качества сырья до отгрузки готовых партий.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Ремонт в доме

Написать комментарий

>