Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Совершенство и великолепие светильников из Италии и Чехии

Светильники и люстры из Италии и ЧехииИстория компании Ideal Lux Lampadari началась в 1969 году.  Ideal Lux светильники и люстры, которые делают в Венеции, действительно можно назвать продукцией класса люкс. Покупатели оценивают её именно как продукцию высшего качества и роскошного дизайна. Бренд после того, как распространился во всей Европе, пришёл в нашу страну и покорил сердца российских покупателей. Сегодня в интернет-магазине ecolustra,ru можно выбрать восхитительную по красоте люстру, которая станет настоящим украшением дома.

Три основных преимуществ продукции  Ideal Lux

1. Широкий ассортимент осветительных приборов, актуальных в разных помещениях по назначению и оформлению интерьера. Это могут быть люстры, лампы, торшеры, бра, многие из них представляют собой изделия ручной работы.
2. Высококачественные материалы, которые определяют великолепие продукта. Производство осуществляется из хрусталя, огранённого  и шлифованного вручную, венецианского стекла, металла хромированного и искусственно состаренного, например, с тонированием под ржавчину.
3. Только в компании Ideal Lux устанавливаются демократичные цены на продукцию люкс,  благодаря оптимальному сочетанию цены и качества  эта продукция стала востребованной во всём мире.

Светильники и люстры из Италии и Чехии

Совершенство чешской  люстры Preciosa

Чешские Preciosa люстры  известны во всём мире, хрустальное производство в Чехии началось ещё в 18 веке, именно здесь заказывали люстры для  знаменитых театров европейских столиц и Москвы. В Большом театре, Миланской опере, Римских знаменитых галереях освещение залов осуществляется  с помощью шедевров чешских мастеров. Особой ценностью являются в них блики кристаллов  Swarovski.

Прециосса люстры характеризуются изящными линиями, которые как в море окунаются в сверкающие кристаллы, огранённые по современным и традиционным технологиям. Изделия совмещают в себе классическое совершенство и дизайнерский взлёт фантазии. Сегодня любой презентабельный клиент может заказать модель эксклюзивного характера, уникальную и неповторимую. Наряду с заказами, компания выпускает люстры серийного производства, которые может предложить вам интернет-магазин  ecolustra,ru.

Светильники и люстры из Италии и Чехии

Купить элитную светотехнику можно в кредит или в рассрочку, магазин предоставляет такую возможность своим покупателям. Для каждого, кто захочет иметь в своём доме изысканное освещение, специалисты компании подберут любые светильники.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравилось? Поделись с друзьями.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Теги:

Рубрики: Ремонт в доме

4 комментария к “Светильники и люстры из Италии и Чехии”

  1. Лайма:

    Задумали делать капитальный ремонт, и сразу же столкнулись с проблемой — не можем подобрать люстру в зал. А ведь это один из главных элементов всего интерьера. Так, проведя в поисках ни один вечер, наткнулись на этот сайт. Приглянулось сразу несколько люстр, мы даже слегка поссорились, на какой именно остановить свой выбор. Выбрали все таки Чехословацкую люстру. Покорила ее форма и то, что Чешский хрусталь, общепризнан во всем мире благодаря своему качеству. Благодаря граненой отделке каждый элемент люстры источает неповторимый свет и радужные блики. Конечно, это удовольствие не из дешевых, но оно того стоит — цена соответствует качеству.

  2. Ирина:

    Какие чудесные светильники!Случайно наткнулась на этот сайт и теперь буду посещать его чаще,нашла здесь очень много интересующей меня информации!Спасибо вам огромное,ставлю ваш чудный сайт в закладки))

  3. Тамара:

    А я не один вечер провела подбирая бра для спальни. Так хотелось что то необычное и в то же время утонченное и изысканное. В итоге после долгих раздумий остановилась на бра Ideal Lux . Спальня просто преобразилась.

  4. олег:

    Ну за продукцию этих фирм говорит репутация венецианского и богемского стекла. Люстры этих производителей могут стать украшением любого зала, есть модели под совершенно разный дизайн.

Написать комментарий

>